|
Detail produk:
|
| Voltase: | AC100-120V/AC220-240V | Jenis kain yang cocok: | Kapas rajutan atau tenunan, linen, sutra, wol, serat kimia, nilon.oxford dll |
|---|---|---|---|
| Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | Jenis Tinta: | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Warna & halaman: | BERANEKA WARNA | Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor |
| OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | Onyx |
| Kekuatan pemanas: | 6kw | Nilai otomatis: | Otomatis |
| Menyoroti: | Mesin pencetak bendera jaminan seumur hidup,Printer sublimasi pewarna berkecepatan tinggi,2.2m printer bendera tekstil |
||
Nama Produk:Garansi Seumur Hidup Mesin Cetak Bendera Printer Sublimasi Pewarna 2,2m Berkecepatan Tinggi
Spesifikasi Mesin:
| Parameter Produk | |
| Tipe model | CSR2200 |
| Kepala cetak | 3 buah Epson i3200 |
| Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah nozel | (400 nozel*8 baris)*3kepala |
| Warna | CMYK ganda |
| Kepala cetak tinggi | 1.5mm/6mm (dapat disesuaikan) |
| Mode suplai tinta | Pasokan tinta terus menerus |
| Lebar bahan maksimal | 2200mm |
| Lebar pencetakan maksimal | 2000mm |
| Gulung diameter luar | 3 inci |
| Berat maksimum untuk bahan gulungan | 100kg |
| Antarmuka | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Kekuatan Pencetak | AC100-120V/AC220-240V (penyesuaian) 50/60HZ |
| Kekuatan | Pemanas 3.5kw |
| Pencetak 100w | |
| Suhu | 30-32℃ |
| Kelembaban | 40-60% (Non-kondensasi) |
Kecepatan kerja mesin :
Fitur Utama:
Rel Panduan:
Menggunakan rel panduan bisu HIWIN. Rantai tarik senyap IGUS Jerman membuat lingkungan pencetakan Anda lebih tenang.
Sumbu X dan Yaxis:
Sumbu X dan sumbu Y menggunakan motor servo AC.
Kepala cetak:
Tiga kepala cetak Epson, kecepatan lebih cepat, masa pakai kepala lebih lama. Fungsi pencetakan bulu tersedia, koreksi kepala cetak dan tandingan lebih mudah. Layanan pembersihan kepala cetak yang cerdas, menyediakan fungsi pembersihan dan perlindungan kepala cetak yang aman dan nyaman.
Keuntungan:
Industri aplikasi:
![]()
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649