|
Detail produk:
|
| Jenis kain yang cocok: | Poliester & kapas | Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
|---|---|---|---|
| Jenis tinta: | Tinta sublimasi, tinta pigmen | Catu daya: | AC380, 50/60HZ |
| Warna & halaman: | Beraneka warna | Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor |
| OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | Onyx |
| Kekuatan kerja mesin: | 7kw | Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Menyoroti: | printer tekstil sublimasi format besar,printer langsung ke tekstil untuk kapas,plotter kain digital dengan garansi |
||
Nama Produk: Pabrik Jual Panas Printer Sublimasi Digital Format Besar Langsung ke Tekstil Katun dan Poliester
Kecepatan kerja printer:
Fitur Utama :
Sumbu X dan Sumbu Y:
Sumbu X dan Sumbu Y menggunakan motor servo AC.
Rel Pemandu: Menggunakan rel pemandu senyap HIWIN. Rantai seret senyap IGUS Jerman membuat lingkungan pencetakan Anda lebih tenang.
Kepala Cetak: Empat Kepala Cetak Epson, kecepatan lebih cepat, umur kepala lebih lama. Fungsi pencetakan bulu tersedia, koreksi dan titik temu kepala cetak lebih mudah. Layanan pembersihan kepala cetak cerdas, menyediakan fungsi pembersihan dan perlindungan kepala cetak yang aman dan nyaman.
Spesifikasi Mesin:
| Parameter Produk | |
| Tipe Model | CSR3200 |
| Kepala Cetak | 4 buah i3200A1 |
| Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah nosel | (400 nosel*8 baris)*4 kepala |
| Warna | CMYK Ganda |
| Tinggi kepala cetak | 1.5mm/6mm (dapat disesuaikan) |
| Mode pasokan tinta | Pasokan tinta berkelanjutan |
| Lebar bahan maks | 3300mm |
| Lebar cetak maks | 3200mm |
| Diameter luar gulungan | 3 inci |
| Berat maksimum untuk bahan gulungan | 100kg |
| Antarmuka | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Daya Printer | AC380V ,50/60HZ |
| Daya | Pemanas 3KW |
| Printer 4KW | |
| Suhu | 30-32℃ |
| Kelembaban | 40-60%(Non-kondensasi) |
Keunggulan Mesin:
FAQ:
1) Bagaimana cara memesan?
A: Hubungi kami tentang detail pesanan Anda, kami akan menyiapkan PI.
2) Bagaimana cara membayar Anda?
A: Biasanya kami menerima T/T, Western Union
3) Jika saya membeli mesin, bisakah Anda juga menyediakan tinta, bahan, dll?
A: Ya tentu, silakan gunakan tinta Asli, itu lebih baik untuk perawatan printer, kami juga dapat menyediakan bahan terkait.
4) Saya ingin membuka bisnis baru, bisakah Anda memberi saya beberapa ide?
A: Ya, kami bisa, beri tahu kami produk apa yang ingin Anda buat, dan permintaan Anda, kami dapat menawarkan beberapa proyek.
5) Bagaimana dengan layanan purna jual?
A: Garansi mesin 12 bulan, kepala cetak tidak ada garansi. Kami menyediakan teknologi online bahkan mesin di luar garansi.
Layanan Profesional:
![]()
![]()
Layanan Logistik:
![]()
Industri aplikasi:
![]()
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649