|
Detail produk:
|
| Nilai Otomatis: | Otomatis | Jenis kain yang cocok: | kapas & poliester |
|---|---|---|---|
| Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | Jenis tinta: | Tinta sublimasi & tinta Pigmen |
| Catu daya: | AC380, 50/60HZ | Warna & halaman: | Beraneka warna |
| Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor | OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 |
| Sofware: | Onyx | Kekuatan kerja mesin: | 9KW |
| Menyoroti: | printer sub-warna industri dengan pemeliharaan rendah,Printer sublimasi kepala cetak KJ4B-QL,printer sublimasi ramah lingkungan untuk kain |
||
Nama Produk: Printer Sublimasi Tinta Industrial KJ4B-QL Model Baru Perawatan Rendah untuk Pencetakan Jangka Panjang Ramah Lingkungan untuk Kain Poliester & Katun
Kecepatan kerja mesin:
Spesifikasi Mesin:
| Parameter Produk | |
| Tipe Model | CSR3200 |
| Print head | 4 buah KJ4B-QL |
| Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah nozzle | 2656 nozzle |
| Warna | CMYK |
| Tinggi print head | 1.5mm/6mm (dapat disesuaikan) |
| Mode suplai tinta | Suplai tinta berkelanjutan |
| Lebar material maks | 3300mm |
| Lebar cetak maks | 3200mm |
| Diameter luar roll | 3 inci |
| Berat maksimum untuk material roll | 100kg |
| Antarmuka | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Daya Printer | AC380V ,50/60HZ |
|
Daya |
Pemanas 3KW |
| Printer 6KW | |
| Suhu | 30-32℃ |
| Kelembaban | 40-60%(Non-kondensasi) |
Keunggulan Mesin:
![]()
Fitur Utama :
Rel Panduan: Menggunakan rel panduan senyap HIWIN. Rantai seret senyap Jerman IGUS membuat lingkungan pencetakan Anda lebih tenang.
Print head: 4 pcs KJ4B-QL Print head, kecepatan lebih cepat, umur head lebih lama. Fungsi pencetakan bulu tersedia, koreksi dan pencocokan print head lebih mudah. Layanan pembersihan print head cerdas, menyediakan fungsi pembersihan dan perlindungan print head yang aman dan nyaman.
Sumbu X dan Sumbu Y:
Sumbu X dan Sumbu Y menggunakan motor servo AC.
![]()
![]()
FAQ:
1) Jika saya membeli mesin, bisakah Anda juga menyediakan tinta, material, dll?
A: Ya tentu, silakan gunakan tinta Asli, itu lebih baik untuk perawatan printer, kami juga dapat menyediakan material terkait.
2) Bagaimana dengan layanan purna jual?
A: Garansi mesin 12 bulan, printhead tidak ada garansi. Kami menyediakan teknologi online bahkan mesin di luar garansi.
3) Bagaimana cara memesan?
A: Hubungi kami tentang detail pesanan Anda, kami akan menyiapkan PI.
4) Bagaimana cara membayar Anda?
A: Biasanya kami menerima T/T, Western Union
5) Saya ingin membuka bisnis baru, bisakah Anda memberi saya beberapa ide?
A: Ya, kami bisa, tolong beri tahu saya produk apa yang ingin Anda buat, dan permintaan Anda, kami dapat menawarkan beberapa proyek.
Layanan Profesional:
![]()
![]()
SAER COLOR mendefinisikan ulang standar layanan meningkatkan pengalaman pelanggan dalam segala aspek:
1.SAER memiliki lebih dari 20 tahun pengalaman perdagangan luar negeri, berfokus pada industri printer domestik. Kami dapat diandalkan, terpercaya, penelitian dan pengembangan independen, reputasi industri tidak tertandingi;2.
Layanan pelanggan 365 hari dan layanan online purna jual, dapat menyediakan layanan satu lawan satu.3.Menyediakan layanan instalasi global, memastikan bahwa setiap pelanggan menyelesaikan instalasi dalam waktu 5 hari dan dapat mulai mencetak
4.
Tim profesional membuat daftar kemasan, wesel muatan, faktur komersial, sertifikat asal, deklarasi pengemasan, dll. Untuk memastikan pelanggan tidak khawatir tentang bea cukai dan pengiriman.Layanan Logistik:
Industri aplikasi:
![]()
Industri pakaian: sampel cetak atau pola karakter pencetakan warna.
![]()
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649