|
Detail produk:
|
| Jenis tinta: | Tinta sublimasi & tinta Pigmen | Catu daya: | AC380, 50/60HZ |
|---|---|---|---|
| Warna & halaman: | Beraneka warna | Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor |
| OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | Onyx |
| Kekuatan kerja mesin: | 9KW | Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Jenis kain yang cocok: | kapas & poliester | Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
| Menyoroti: | printer digital tekstil berkecepatan tinggi,Printer sublimasi KJ4B-QL,Printer kain katun poliester |
||
Nama Produk: Pencetak Digital Tekstil Multi-Pass Berkecepatan Tinggi dengan Kepala Cetak KJ4B-QL untuk Produksi Kapas dan Poliester Tingkat Lanjut
Spesifikasi Mesin:
| Parameter Produk | |
| Tipe Model | CSR3200 |
| Kepala Cetak | 4 buah KJ4B-QL |
| Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah nosel | 2656 nosel |
| Warna | CMYK |
| Tinggi kepala cetak | 1.5mm/6mm (dapat disesuaikan) |
| Mode suplai tinta | Suplai tinta berkelanjutan |
| Lebar bahan maks | 3300mm |
| Lebar cetak maks | 3200mm |
| Diameter luar gulungan | 3 inci |
| Berat maksimum untuk bahan gulungan | 100kg |
| Antarmuka | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Daya Pencetak | AC380V ,50/60HZ |
|
Daya |
Pemanas 3KW |
| Pencetak 6KW | |
| Suhu | 30-32℃ |
| Kelembaban | 40-60%(Non-kondensasi) |
Kecepatan kerja mesin:
Keunggulan Mesin:
![]()
Fitur Utama :
Rel Panduan: Menggunakan rel panduan senyap HIWIN. Rantai seret senyap Jerman IGUS membuat lingkungan pencetakan Anda lebih tenang.
Kepala Cetak: 4 pcs KJ4B-QL Kepala cetak, kecepatan lebih cepat, umur kepala lebih lama. Fungsi pencetakan bulu tersedia, koreksi dan penyejajaran kepala cetak lebih mudah. Layanan pembersihan kepala cetak cerdas, menyediakan fungsi pembersihan dan perlindungan kepala cetak yang aman dan nyaman.
Sumbu X dan Sumbu Y:
Sumbu X dan Sumbu Y menggunakan motor servo AC.
![]()
![]()
FAQ:
1) Jika saya membeli mesin, bisakah Anda juga menyediakan tinta, bahan, dll?
A: Ya tentu, silakan gunakan tinta Asli, ini lebih baik untuk perawatan printer, kami juga dapat menyediakan bahan terkait.
2) Bagaimana dengan layanan purna jual?
A: Garansi mesin 12 bulan, kepala cetak tidak ada garansi. Kami menyediakan teknologi online bahkan mesin di luar garansi.
3) Bagaimana cara memesan?
A: Hubungi kami tentang detail pesanan Anda, kami akan menyiapkan PI.
4) Bagaimana cara membayar Anda?
A: Biasanya kami menerima T/T, Western Union
5) Saya ingin membuka bisnis baru, bisakah Anda memberi saya beberapa ide?
A: Ya, kami bisa, beri tahu saya produk apa yang ingin Anda buat, dan permintaan Anda, kami dapat menawarkan beberapa proyek.
Layanan Profesional:
![]()
![]()
SAER COLOR mendefinisikan ulang standar layanan meningkatkan pengalaman pelanggan dalam segala aspek:
1.SAER memiliki pengalaman perdagangan luar negeri lebih dari 20 tahun, berfokus pada industri printer domestik. Kami dapat diandalkan, terpercaya, penelitian dan pengembangan independen, reputasi industri tidak tertandingi;2.
Layanan pelanggan 365 hari dan layanan online purna jual, dapat menyediakan layanan satu lawan satu.3.Menyediakan layanan instalasi global, memastikan bahwa setiap pelanggan menyelesaikan instalasi dalam waktu 5 hari dan dapat mulai mencetak
4.
Tim profesional membuat daftar kemasan, wesel muatan, faktur komersial, sertifikat asal, deklarasi pengemasan, dll. Untuk memastikan pelanggan tidak khawatir tentang bea cukai dan pengiriman.Layanan Logistik:
Industri aplikasi:
![]()
Industri pakaian: cetak sampel atau pola karakter pencetakan warna.
![]()
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649