|
Detail produk:
|
| Warna & Halaman:: | Beraneka warna | Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor |
|---|---|---|---|
| OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | Onyx |
| Kekuatan kerja mesin: | 9KW | Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Jenis kain yang cocok: | kapas & poliester | Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
| Jenis tinta: | Tinta pigmen & tinta Sublimasi | Catu daya: | AC380, 50/60HZ |
| Menyoroti: | plotter kain industri 126 inci,printer sublimasi pewarna resolusi tinggi,plotter cetak kepala KJ4B-QL |
||
Nama Produk: Hot Sale 126 inci Industrial KJ4B-QL Head Printing High Resolution Fabric Plotter Dye Polyester Sublimation Printer
Kecepatan kerja mesin:
Data Atribut Mesin :
| Parameter Produk | |
| Tipe model | CSR3200 |
| Print head | 4 buah KJ4B-QL |
| Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah nosel | 2656 nosel |
| Warna | CMYK |
| Tinggi print head | 1.5mm/6mm (dapat disesuaikan) |
| Mode suplai tinta | Suplai tinta berkelanjutan |
| Lebar material maks | 3300mm |
| Lebar pencetakan maks | 3200mm |
| Diameter luar gulungan | 3 inci |
| Berat maksimum untuk material gulungan | 100kg |
| Antarmuka | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Daya Printer | AC380V ,50/60HZ |
|
Daya |
Pemanas 3KW |
| Printer 6KW | |
| Suhu | 30-32℃ |
| Kelembaban | 40-60%(Non-kondensasi) |
Fitur Utama:
Print head: 4 pcs Print head KJ4B-QL, kecepatan lebih cepat, umur print head lebih lama. Fungsi pencetakan bulu tersedia, koreksi dan penyeimbang print head lebih mudah. Layanan pembersihan print head cerdas, menyediakan fungsi pembersihan dan perlindungan print head yang aman dan nyaman.
Sumbu X dan Y:
Sumbu X dan Y menggunakan motor servo AC.
Rel Pemandu: Menggunakan rel pemandu senyap HIWIN. Rantai seret senyap Jerman IGUS membuat lingkungan pencetakan Anda lebih tenang.
![]()
![]()
Keunggulan Mesin:
![]()
Keunggulan tekanan negatif:
1) Sistem suplai tinta disegel, mesin dapat bekerja di bawah tekanan konstan
2) Dapat memastikan mesin bekerja stabil
3) Print head tanpa penyumbatan nosel saat bekerja
4) Tidak perlu sering mencuci print head
5) Mesin dapat melayang untuk waktu yang lama selama periode kerja
FAQ:
1) Bagaimana cara memesan?
A: Hubungi kami tentang detail pesanan Anda, kami akan menyiapkan PI.
2) Bagaimana cara membayar Anda?
A: Biasanya kami menerima T/T, Western Union
3) Jika saya membeli mesin, bisakah Anda juga menyediakan tinta, material, dll?
A: Ya tentu, silakan gunakan tinta Asli, itu lebih baik untuk perawatan printer, kami juga dapat menyediakan material terkait.
4) Saya ingin membuka bisnis baru, bisakah Anda memberi saya beberapa ide?
A: Ya, kami bisa, beri tahu kami produk apa yang ingin Anda buat, dan permintaan Anda, kami dapat menawarkan beberapa proyek.
5) Bagaimana dengan layanan purna jual?
A: Garansi mesin 12 bulan, print head tidak ada garansi. Kami menyediakan teknologi online bahkan jika mesin di luar garansi.
Layanan Profesional:
![]()
![]()
SAER COLOR mendefinisikan ulang standar layanan meningkatkan pengalaman pelanggan dalam segala aspek:
1.SAER memiliki lebih dari 20 tahun pengalaman perdagangan luar negeri, berfokus pada industri printer domestik. Kami dapat diandalkan, terpercaya, penelitian dan pengembangan independen, reputasi industri tidak tertandingi;2.
Layanan pelanggan 365 hari dan layanan online purna jual, dapat menyediakan layanan satu lawan satu.3.Menyediakan layanan instalasi global, memastikan bahwa setiap pelanggan menyelesaikan instalasi dalam waktu 5 hari dan dapat mulai mencetak
4.
Tim profesional membuat daftar kemasan, bill of lading, faktur komersial, sertifikat asal, deklarasi pengemasan, dll. Untuk memastikan pelanggan tidak perlu khawatir tentang bea cukai dan pengiriman.Layanan Logistik:
Industri aplikasi:
![]()
Industri pakaian: cetakan sampel atau pola karakter pencetakan warna.
![]()
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649