|
Detail produk:
|
| OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 | Sofware: | Onyx |
|---|---|---|---|
| Kekuatan kerja mesin: | 7kw | Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Jenis kain yang cocok: | Poliester & kapas | Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
| Jenis tinta: | Tinta sublimasi, tinta pigmen | Catu daya: | AC380, 50/60HZ |
| Warna & halaman: | Beraneka warna | Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor |
| Menyoroti: | mesin cetak kain format lebar,mesin cetak tekstil digital untuk pakaian,mesin cetak sublimasi katun poliester |
||
Sistem pencetakan kain digital canggih yang dirancang untuk pabrik tekstil, menampilkan operasi ramah lingkungan dan kepala cetak i3200 berkinerja tinggi.
| Resolusi (dpi) | Kecepatan |
|---|---|
| 720×1200 dpi (4 pass) | 78 m²/jam |
| 720×2400 dpi (8 pass) | 52 m²/jam |
| 360×1200 dpi (2 pass) | 136 m²/jam |
| Tipe Model | CSR3200 |
| Kepala Cetak | 4 buah i3200A1 |
| Jenis Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah Nozel | (400 nozel × 8 baris) × 4 kepala |
| Konfigurasi Warna | CMYK Ganda |
| Tinggi Kepala Cetak | 1.5mm/6mm (dapat disesuaikan) |
| Mode Pasokan Tinta | Pasokan tinta berkelanjutan |
| Lebar Maks Bahan | 3300mm |
| Lebar Cetak Maks | 3200mm |
| Diameter Luar Gulungan | 3 inci |
| Berat Gulungan Maks | 100kg |
| Antarmuka | USB 2.0 |
| RAM | 128M |
| Daya Printer | AC380V, 50/60HZ |
| Konsumsi Daya | Pemanas: 3KW, Printer: 4KW |
| Suhu Operasi | 30-32°C |
| Kelembaban Operasi | 40-60% (Non-kondensasi) |
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649