|
Detail produk:
|
| Sofware: | Onyx | Kekuatan kerja mesin: | 7kw |
|---|---|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis | Jenis kain yang cocok: | Poliester & kapas |
| Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | Jenis tinta: | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Catu daya: | AC380, 50/60HZ | Warna & halaman: | Beraneka warna |
| Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor | OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 |
| Menyoroti: | Printer Kain Format Besar,printer kain digital otomatis,printer poliester CMYK ganda |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Model | CSR3200 |
| Print head | 4 buah i3200A1 |
| Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah nosel | (400 nosel*8 baris)*4head |
| Warna | Dual CMYK |
| Tinggi print head | 1.5mm/6mm (dapat disesuaikan) |
| Mode suplai tinta | Suplai tinta berkelanjutan |
| Lebar material maks | 3300mm |
| Lebar cetak maks | 3200mm |
| Diameter luar roll | 3 inci |
| Berat maksimum untuk material roll | 100kg |
| Antarmuka | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Daya Printer | AC380V ,50/60HZ |
| Daya | Pemanas 3KW Printer 4KW |
| Suhu | 30-32℃ |
| Kelembaban | 40-60%(Non-kondensasi) |
| Resolusi (dpi) | Kecepatan |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 pass) | 78m²/jam |
| 720*2400dpi (8 pass) | 52m²/jam |
| 360*1200dpi (2 pass) | 136m²/jam |
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649