|
Detail produk:
|
| Nilai Otomatis: | Otomatis | Jenis kain yang cocok: | Poliester & kapas |
|---|---|---|---|
| Pemrosesan media: | Roll to Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | Jenis tinta: | Tinta pigmen & tinta Sublimasi |
| Catu Daya: | AC380, 50/60HZ | Warna & halaman: | Beraneka warna |
| Penggunaan: | Bidang iklan indoor & outdoor | OS yang kompatibel: | Windows 7 & Windows 10 |
| Sofware: | Onyx | Kekuatan kerja mesin: | 7KW |
| Resolusi (dpi) | Kecepatan |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 pass) | 78m2/jam |
| 720*2400dpi (8 pass) | 52m2/jam |
| 360*1200dpi (2 pass) | 136m2/jam |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis model | CSR3200 |
| Kepala cetak | 4 buah i3200A1 |
| Tinta | Tinta sublimasi, tinta pigmen |
| Jumlah nozel | (400 nozzle*8line) *4head |
| Warna | Dual CMYK |
| Cetak kepala tinggi | 1.5mm/6mm (diatur) |
| Mode pasokan tinta | Pasokan tinta terus menerus |
| Lebar bahan maksimum | 3300mm |
| Lebar percetakan maksimum | 3200mm |
| Diameter luar gulungan | 3 inci |
| Berat maksimum untuk bahan gulung | 100 kg |
| Antarmuka | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Kekuatan Printer | AC380V, 50/60HZ |
| Kekuatan | Pemanas 3KW Printer 4KW |
| Suhu | 30-32°C |
| Kelembaban | 40-60% ((Tidak kondensasi) |
Kontak Person: Mr. Wilson
Tel: +86 13564765507
Faks: 86-21-34171649